Тендер: Услуги по техническому обслуживанию систем отопления
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0116100001622000010
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001622000010
Документация
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЭА1
- 22.03.2022
- Приложение 5. Образец платежного поручения. 25 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки 43 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки Техническое задание 74 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 12 200тр 3 ПСО 90 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2022 №0116100001622000010 28 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 200тр 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса