Тендер: Поставка медицинского оборудования (консоль газораспределительную)
Начальная цена
147 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
31.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000004
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000004
Документация
- 02.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 23.03.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.03.2022 №ИИ1 34 КБ
- 22.03.2022
- Обоснование НМЦК эа 100.xlsx 14 КБ
- Проект контрактаЭа 100.docx 134 КБ
- ТЗ на кислородную консоль эа 100.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП ЭА 100.doc 92 КБ
- Приложение к извещению_ ЭА 100.docx 62 КБ
- инструкция (2).doc 43 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2022 №0320100010222000004 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса