Тендер: Поставка кирпичей огнеупорных из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель
Начальная цена
210 591 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0538600001722000012
- 44-ФЗ ЕИС 0538600001722000012
Документация
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЭА1 15 КБ
- 22.03.2022
- Приложение №1.pdf 1.02 МБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки .doc 52 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Извещение 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса