Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на окна из ПВХ
Начальная цена
3 955 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, поселок Восточный
,
Амурская область
Завершён
30.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300015122000005
- 44-ФЗ ЕИС 0123300015122000005
Документация
- 01.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 31.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.03.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 25.03.2022
- РАЗЪЯСНЕНИЕ ОКНА ВОСТОЧНЫЙ 559 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.03.2022 №РИ1 2 КБ
- 22.03.2022
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Проект контракта.docx 127 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 125 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 ТРЕБОВАНИЯ.docx 57 КБ
- СМЕТА Окна Школа Восточный 1 этаж.rtf 638 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса