Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
212 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
30.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300049222000008
- РТС-Тендер 0323300049222000008
Документация
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 22.03.2022
- Приложение №1-НМЦК бумага для офисной техники.xls 46 КБ
- Приложение№2-проект контракта.docx 58 КБ
- Приложение № 4 - описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение №3 требования к содержанию, составу заявки.docx 63 КБ
- Информация о Заказчике, Уполномоченном учреждении.docx 47 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2022 №0323300049222000008 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса