Тендер: Выполнение работ по сносу многоквартирных домов (МКД), в том числе прочих строений (ограждений. хозяйственных построек, канализационных сетей. септиков)
Начальная цена
3 677 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816300009422000029
- 44-ФЗ ЕИС 0816300009422000029
Документация
- 01.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 30.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.03.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 21.03.2022
- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Проект контракта 138 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ 25 КБ
- Реквизиты обеспечения исполнения МК 11 КБ
- Дефектная 342 КБ
- ПОД Чехова 25 6.4 МБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2022 №0816300009422000029 41 КБ
- Смета 1.56 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 777,0 ₽
Обеспечение контракта
183 887,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса