Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
136 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300041622000006
- РТС-Тендер 0323300041622000006
Документация
- 08.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 21.03.2022
- Приложение 1 НМЦК бумага на апрель.xlsx 19 КБ
- Приложение 3 Проект контракта бумага апрель 2022.docx 31 КБ
- Приложение 2 Техническое задание (описнаие объекта).docx 15 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 20 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2022 №0323300041622000006 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 688,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса