Тендер: Поставка жалюзи вертикальные тканевые (изготовление и установка)
Начальная цена
433 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300018222000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300018222000001
Документация
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЗК1 2 КБ
- 21.03.2022
- НМЦК СОШ № 7 жалюзи 33 КБ
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА жалюзи 33 КБ
- Извещение жалюзи 27 КБ
- Техническое задание жалюзи . 20 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.03.2022 №0316300018222000001 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса