Тендер: Капитальный ремонт кабинетов здания
Начальная цена
2 629 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Батагай, Верхоянский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0116300039622000004
- 44-ФЗ ЕИС 0116300039622000004
Документация
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 21.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 3.22 МБ
- Проект государственного контракта 76 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 40 КБ
- Информационная карта (2).docx 33 КБ
- Проектная документация 74 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2022 №0116300039622000004 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 291,0 ₽
Обеспечение контракта
788 730,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса