Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007022000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200007022000006
Документация
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.03.2022 №ИЭА1 9 КБ
- 21.03.2022
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 (ОБОСНОВАНИЕ НМЦК) 103 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 (ПРОЕКТ КОНТРАКТА) 34 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 (ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ) 14 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 (ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ) 25 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2022 №0338200007022000006 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса