Тендер: Поставка одноразового расходного материала (стент мочеточниковый) для операционного блока
Начальная цена
364 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 22.01.2020
- протокол 0816500000619019522-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2020 №0816500000619019522-3 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- Happened_0816500000619019522.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.01.2020 №0816500000619019522-2 (Печатная форма)
- 18.01.2020
- протокол 0816500000619019522-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2020 №0816500000619019522-1 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 №0816500000619019522
- Извещение.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма.docx 14 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 41 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса