Тендер: Оказание услуг по вывозу и термическому уничтожению медицинских отходов
Начальная цена
655 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 30.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 04.06.2020
- протокол 0347200002020000011-1 от 30.04.2020.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0347200002020000011-4 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- протокол 0347200002020000011-1 от 30.04.2020.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0347200002020000011-4 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- tender-0347200002020000011.doc 3 КБ
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки
- Описание объекта закупки
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса