Тендер: Поставка хлеба
Начальная цена
204 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
03.02.2021 00:00
Документация
- 05.02.2021
- 77.doc 47 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2021 №0123200000321000077-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 25.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2021 №0123200000321000077
- Документация электронного аукциона от 25.01.2021 №0123200000321000077
- ДЭА 164 ХЛЕБ.doc 578 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 211,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса