Тендер: Выполнение работ по установке оконных блоков
Начальная цена
699 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тындинский район, поселок Тутаул
,
Амурская область
Завершён
14.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300021616000012
Документация
- 22.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0123300021616000012-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2016 №0123300021616000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0123300021616000012-3
- 19.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2016 №0123300021616000012-2 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2016 №0123300021616000012-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2016 №0123300021616000012-1
- 04.11.2016
- Смета.xlsx
- Документация ЭА .docx
- Обоснование цены.docx
- Смета (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса