Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (пакеты)
Начальная цена
396 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007225_3.docx 20 КБ
- 17.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол 0816500000621007225_1.docx 19 КБ
- 03.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №ИИ1 5 КБ
- Часть 1. ИК.docx 40 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 № ИД1 5 КБ
- Разъяснение 03.06 пакеты.docx 67 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 03.06.2021 №РД1
- 01.06.2021
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007225 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007225 25 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 801,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса