Тендер: Поставка аэролодок
Начальная цена
6 657 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200004222000004
- ЕЭТП Росэлторг 0347200004222000004
Документация
- 16.02.2022
- Проект ГК поставка аэролодок 15.02.2022.docx 55 КБ
- Расчет НМЦК поставка аэролодок 02.2022.xls 46 КБ
- ТЗ поставка аэролодок 15.02.doc 78 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 02.2022.docx 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона.docx 47 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2022 №0347200004222000004 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 570,0 ₽
Обеспечение контракта
332 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса