Тендер: Поставка бакалеи, сыра и продуктов переработки овощей и фруктов
Начальная цена
763 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.02.2022 01:15
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001722000020
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001722000020
Документация
- 16.02.2022
- прил.2 Проект контракта бакалея, сыр, прод.перераб СОШ 256 (2022) 199 КБ
- прил.1 Описание объекта закупки бакалея, сыр, прод.перераб СОШ 256 (2022) 267 КБ
- прил.3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению, условия НГ 36 КБ
- Спецификация бакалея, сыр, прод.перераб СОШ 256 (2022) 22 КБ
- прил.4 дополнительные требования к участникам закупки 19 КБ
- Извещение об ЭА бакалея, сыр, прод.перераб СОШ 256 (2022) СМП доп.треб. 307 КБ
- обоснование НМЦк 230 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2022 №0120300001722000020 80 КБ
- обоснование НМЦк.pdf
- прил.4 дополнительные требования к участникам закупки.docx
- Извещение об ЭА бакалея, сыр, прод.перераб СОШ 256 (2022) СМП+доп.треб..doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 817,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса