Тендер: Поставка макарон и крахмала
Начальная цена
35 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.02.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001722000021
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001722000021
Документация
- 16.02.2022
- Извещение об ЭА макароны, крахмал СОШ 256 (2022) СМП 126н 307 КБ
- Спецификация макароны, крахмал СОШ 256 (2022) 20 КБ
- прил.2 Проект контракта макароны, крахмал СОШ 256 (2022) 199 КБ
- прил.3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению, условия НГ 36 КБ
- прил.1 Описание объекта закупки макароны, крахмал СОШ 256 (2022) 82 КБ
- обоснование НМЦк 230 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2022 №0120300001722000021 39 КБ
- прил.3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению, условия НГ.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
176,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса