Тендер: Капитальный ремонт спортивного зала здания МОБУ СОШ
Начальная цена
4 002 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Ракитное
,
Приморский край
Завершён
24.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300058222000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300058222000003
Документация
- 16.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 58 КБ
- Проект контракта 327 КБ
- Описание объекта закупки 699 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 26 КБ
- Проектная документация 16.79 МБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2022 №0320300058222000003 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 010,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса