Тендер: Поставка муки пшеничной
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001722000023
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001722000023
Документация
- 16.02.2022
- прил.3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению, условия НГ 36 КБ
- Спецификация мука СОШ 256 (2022) 20 КБ
- обоснование НМЦк 230 КБ
- прил.2 Проект контракта мука СОШ 256 (2022) 197 КБ
- прил.1 Описание объекта закупки мука СОШ 256 (2022) 66 КБ
- Извещение об ЭА мука СОШ 256 (2022) УИС 126н 305 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2022 №0120300001722000023 36 КБ
- обоснование НМЦк.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
600,0 ₽
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса