Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
321 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011622000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100011622000010
Документация
- 16.02.2022
- Приложение №2 НМЦК 132 КБ
- Приложение №4 Проект гос.контракта 42 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 16 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию составу заявки 38 КБ
- Извещение АЭФ поставка офисной бумаги (февраль 2022) СМП 217 КБ
- Отчет по ПП 616 41 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2022 №0347100011622000010 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 219,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса