Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
Начальная цена
475 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.02.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622001301
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622001301
Документация
- 16.02.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 39 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Информационная карта к извещению 32 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2022 №0816500000622001301 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса