Тендер: Поставка продуктов питания (мясо говядины и свинины)
Начальная цена
384 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
24.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822000328
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822000328
Документация
- 16.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 37 КБ
- Проект контракта 323 КБ
- Описание объекта закупки 72 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 82 КБ
- Приложение к извещению 36 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2022 №0820500000822000328 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса