Тендер: Поставка электросварных труб, запорной арматуры и материалов для ремонта водопроводных сетей
Начальная цена
2 426 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
25.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220128906200002
- 223-ФЗ ЕИС 32211138368
Документация
- 06.03.2022
- Протокол № 32211138368-4 Подведения итогов.pdf 119 КБ
- Протокол № 32211138368-3 от 28.02.2022.pdf 119 КБ
- Протокол № 32211138368-1 от 25.02.2022.pdf 101 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 16.02.2022
- Вся док-ция. Поставка электросварных труб.docx 267 КБ
- Извещение 85 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса