Тендер: ТЕНЕКТЕПЛАЗА
Начальная цена
3 351 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
24.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000822000330
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822000330
Документация
- 16.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 113 КБ
- Проект контракта 345 КБ
- Описание объекта закупки 62 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 88 КБ
- Другое.. 100 КБ
- Другое.. 15 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2022 №0820500000822000330 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 518,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса