Тендер: Клеенка подкладная резинотканевая
Начальная цена
29 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2020 №0320200014920000007-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2020 №0320200014920000007-2 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0320200014920000007-1 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Аукционная документация.docx
- Инструкция по подготовке заявок.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса