Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
413 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0223100000222000001
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000222000001
Документация
- 14.02.2022
- Приложение к извещению № 2 Обоснование НМЦК 82 КБ
- Приложение к извещению № 4 Проект контракта 212 КБ
- Приложение к извещению № 1 Техническое задание 79 КБ
- Приложение к извещению № 3 Требование к заявке 111 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2022 №0223100000222000001 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 132,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса