Тендер: Оказание метрологических услуг
Начальная цена
1 139 679 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347100003122000001
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003122000001
Документация
- 14.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2022 №0347100003122000001 110 КБ
- 8.Обоснование НМЦК.docx 37 КБ
- 9.Проект ГПД.docx 138 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Дополнительная информация к извещению 39 КБ
- 8.Обоснование НМЦК 37 КБ
- 9.Проект ГПД 138 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 396,0 ₽
Обеспечение контракта
341 903,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса