Тендер: Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
Начальная цена
99 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
24.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014922000007
- РТС-Тендер 0320200014922000007
Документация
- 14.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2022 №0320200014922000007
- ОНМЦК.xlsx 25 КБ
- Проект контракта.docx
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА.docx 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса