Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
58 009 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.03.2022 04:00
Документация
- 09.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 09.03.2022 №1416000000522000220002
- Печатная форма 228 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_(подана_единственная_заявка,_допуск)_(системный).docx
- 13.02.2022
- Извещение к тендеру #141600000052200022 12 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ Депутатск.docx 66 КБ
- Адресный перечень 2. 3 МКД СМР.xlsx 15 КБ
- График выполнения работ 3 МКД СМР.xlsx 38 КБ
- Проект договора.docx 163 КБ
- Техническое задание.doc 785 КБ
- арктика 21.zip 40.65 МБ
- арктика 23.zip 48.26 МБ
- арктика 25.zip 34.07 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 740 284,0 ₽
Обеспечение контракта
14 502 373,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса