Тендер: Обслуживание судов
Начальная цена
630 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100032122000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032122000001
Документация
- 17.02.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.02.2022 №ИИ1 32 КБ
- 14.02.2022
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Платежные реквизиты НацОНИФ 13 КБ
- Типовой проект Контракта (Приложение № 1 к приказу Минпромторга России от 26 января 2021 № 184) 48 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 39 КБ
- Обоснование НМЦК 50 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2022 №0320100032122000001 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 307,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса