Тендер: Ремонтные работы, водоснабжение здания кухни школы
Начальная цена
419 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, село Лекечен
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300041422000004
- 44-ФЗ ЕИС 0116300041422000004
Документация
- 18.02.2022
- Проект контракта Лекечен.docx 37 КБ
- Информационная карта.docx 30 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.02.2022 №ИИ1 27 КБ
- 14.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 4.62 МБ
- Проект государственного контракта 37 КБ
- Описание объекта закупки 58 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 19 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 30 КБ
- Информация и документы 284 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2022 №0116300041422000004 24 КБ
- Проект государственного контракта
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса