Тендер: Услуги по сбору, транспортированию и утилизации отходов производства и потребления: гражданских противогазов в комплекте, утративших потребительские свойства
Начальная цена
1 716 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0120300006522000043
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006522000043
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА2
- 18.02.2022
- Разъяснение.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.02.2022 №РИ1 2 КБ
- 15.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Проект контракта 77 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ 61 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2022 №0120300006522000043 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 584,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса