Тендер: Поставка молока, маргарина, сметаны
Начальная цена
169 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
24.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001722000014
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001722000014
Документация
- 15.02.2022
- прил.3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению, условия НГ 36 КБ
- Извещение об ЭА молоко, маргарин, сметана СОШ 256 (2022) УИС 303 КБ
- прил.1 Описание объекта закупки молоко, маргарин, сметана СОШ 256 (2022) 102 КБ
- прил.2 Проект контракта молоко, маргарин, сметана СОШ 256 (2022) 197 КБ
- обоснование НМЦк 230 КБ
- Спецификация молоко, маргарин, сметана СОШ 256 (2022) 20 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2022 №0120300001722000014 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
848,0 ₽
Обеспечение контракта
8 484,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса