Тендер: Текущий ремонт
Начальная цена
1 702 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000522000024
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000522000024
Документация
- 18.02.2022
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.02.2022 №ИИ1 31 КБ
- 15.02.2022
- Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- 21-128 тек.рем. ЦБС О.Куваева.rar 6.54 МБ
- Требования к содержанию заявки 2022.docx 18 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 20 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2022 №0347300000522000024 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 511,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса