Тендер: Оказание метрологических услуг
Начальная цена
329 100 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003122000002
- ЕЭТП Росэлторг 0347100003122000002
Документация
- 18.02.2022
- Ответ на запрос_1025593.docx 24 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.02.2022 №РИ1 9 КБ
- 15.02.2022
- Проект ГПД 84 КБ
- Дополнительная информация к извещению 39 КБ
- Обоснование НМЦК 73 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 19 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2022 №0347100003122000002 52 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
98 730,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса