Тендер: Источник бесперебойного питания МАП
Начальная цена
484 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347100000622000025
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000622000025
Документация
- 12.02.2022
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК 35 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 42 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта 72 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 306 КБ
- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНТРАКТА 19 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2022 №0347100000622000025 28 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса