Тендер: Поставка продуктов питания (рыба и рыбная продукция)
Начальная цена
224 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
20.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013216000061
Документация
- 27.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2016 №0320200013216000061-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0320200013216000061-2 (Печатная форма)
- 22.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2016 №0320200013216000061-1 (Печатная форма)
- 12.12.2016
- Документация Артёмовский СРЦН.Word.doc
- Информационная карта.doc.doc
- приложение №1- (тех.задание).xls
- Обоснов. НМЦК.xls
- Проект государственного контракта.doc.doc
- Документация Артёмовский СРЦН.Word (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса