Тендер: Приобретение с вторичного рынка в муниципальную собственность МО Поселок Ленинский жилого помещения (квартиры) для переселения из ветхого (аварийного) жилья жителей села Якокут
Начальная цена
1 166 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Ленинский; г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300034019000020
Документация
- 27.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0116300034019000020-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0116300034019000020-1 18 КБ
- 18.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.04.2019 №0116300034019000020 29 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Раздел 1. Общая часть АЭ.docx 66 КБ
- Раздел 2. ИК.docx 80 КБ
- Раздел 3. Описание объекта закупки.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 832,0 ₽
Обеспечение контракта
58 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса