Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на окна из ПВХ
Начальная цена
324 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; поселок Орлиный, Свободненский район
,
Амурская область
Завершён
08.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004616000071
Документация
- 05.02.2017
- Ответ на запрос.doc (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0123300004616000071-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0123300004616000071-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0123300004616000071-3
- Информация о контракте №3282300023216000009 (Печатная форма)
- Ответ на запрос.doc
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос.doc (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0123300004616000071-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0123300004616000071-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0123300004616000071-3
- Информация о контракте №3282300023216000009 (Печатная форма)
- Ответ на запрос.doc
- Ответ на запрос
- 13.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0123300004616000071-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрение вторых частей заявок.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0123300004616000071-3 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол рассмотрение первых частей заявок.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0123300004616000071-1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- Приложение Локальная смета №1.pdf
- ДЭА.docx
- Приложение Локальная смета №1 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса