Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
1 665 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317002647
Документация
- 29.11.2017
- Second 2647.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0123200000317002647-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0123200000317002647-2 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- First 2647.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0123200000317002647-1 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса