Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
129 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.10.2020 00:00
Документация
- 10.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2020 №0816500000620011340-4 (Печатная форма) 30 КБ
- протокол_0816500000620011340_1.docx
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2020 №0816500000620011340 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2020 №0816500000620011340 22 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 91 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 37 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 17 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) 3717410.docx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса