Тендер: Выполнение работ по проведению огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений и элементов кровли
Начальная цена
549 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0320300091120000014-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320300091120000014-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0320300091120000014-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Аукционная документа ...
- ИЗВЕЩЕНИЕ 7 (ред. 27.03.2020).doc
- контракт 7 (ред. 27.03.2020).doc
- Описание изменений
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение.pdf
- 26.03.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма
- Проект контракта 176 КБ
- Извещение №
- Приложение №
- Аукционная документа ...
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 462,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса