Тендер: Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан по программе переподготовки Оператор котельной 2-3 разряда
Начальная цена
51 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Протокол 739 ед.docx 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.03.2021 №0123200000321000739-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2021 №0123200000321000739 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2021 №0123200000321000739 22 КБ
- ДЭА обучение оператор котельной.doc 582 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 590,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса