Тендер: Поставка расходного материала (упаковка для стерилизации, индикаторы)
Начальная цена
116 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- Happened_0816500000620005660.rtf
- протокол_0816500000620005660_3.docx
- 16.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0816500000620005660-3 (Печатная форма)
- 15.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0816500000620005660-2 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- протокол_0816500000620005660_1.docx
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0816500000620005660-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005660_3.docx
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0816500000620005660-1 (Печатная форма)
- Happened_0816500000620005660.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0816500000620005660-2 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- протокол_0816500000620005660_1.docx
- 31.05.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.05.2020
- ответ на запрос 5660.docx
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 19.05.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Аукционная документация
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 68 КБ
- Аукционная документация 127 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Печатная форма 29 КБ
Показать все документы (+22)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 816,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса