Тендер: Поставка сердца говяжьего первой категории
Начальная цена
1 116 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000422000024
- РТС-Тендер 0347100000422000024
Документация
- 21.02.2022
- Приложение 1 - Обоснование 43 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта 45 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 25 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2022 №0347100000422000024 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 160,0 ₽
Обеспечение контракта
111 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса