Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
150 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338400000322000003
- РТС-Тендер 0338400000322000003
Документация
- 21.02.2022
- Обоснование НМЦК бумага для офисной техники 21 КБ
- Проект контракта бумага 40 КБ
- Описание объекта закупки бумага 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 27 КБ
- Извещение о проведении ЭА бумага 23 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2022 №0338400000322000003 41 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса