Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
112 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100031422000005
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031422000005
Документация
- 22.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 25 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.02.2022 №ИИ1 4 КБ
- 21.02.2022
- Протокол НМЦК_202202090602 26 КБ
- ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ №ЭА-44-21-10 42 КБ
- Объект закупки 28 КБ
- Требования к заявке 25 КБ
- Требования к Участнику 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 25 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2022 №0320100031422000005 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 619,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса