Тендер: Услуги по содержанию территорий
Начальная цена
3 436 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000422000056
- РТС-Тендер 0138300000422000056
Документация
- 21.02.2022
- Приложение_2__Обоснование НМЦК 35 КБ
- Приложение_3__Проект_контракта 66 КБ
- Приложение_1__Описание объекта закупки 46 КБ
- Приложение_4_Требования к содержанию, составу заявки 81 КБ
- Приложение_5_ Порядок обеспечений 41 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2022 №0138300000422000056 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 367,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса