Тендер: Поставка Бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
139 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.02.2022 10:46
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100128522000019
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128522000019
Документация
- 19.02.2022
- 1-Н(М)ЦК бумага 129 КБ
- Проект Контракта поставка бумаги офисной (типовой) 221 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 110 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.02.2022 №0373100128522000019 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса